Частная охрана Москвы на страже порядка в новых регионах.

Работники ООО ЧОО «ДРАБАНТ» оказали содействие в проведении референдума

По ходатайству и.о. главы администрации одного из районов ЛНР были поощрены работники охранной организации за профессионализм, проявленный при обеспечении безопасности сотрудников территориальной избирательной комиссии в период проведения референдума о вхождении республики в состав РФ.

Признательность руководства одной из образовательных организаций ЛНР заслужили работники ООО ЧОП «ЗАЩИТА»

Администрация учебно-воспитательного комплекса вручила работникам ЧОПа грамоты, в которых выражает самую искреннюю благодарность за профессиональный и добросовестный труд в деле обеспечения охраны на территории школы.

Находящиеся на посту охранники внушают спокойствие и ощущение надежности коллективу, обучающимся и родителям.

Администрация гимназии в ЛНР выступила с ходатайством о поощрении работников ООО ЧОО «СТРАЖ».

По словам представителей гимназии, Сергей Агеев и Александр Денежкин всегда доброжелательны, вежливы и отзывчивы. За этими качествами стоит высочайший профессионализм, который позволил работникам ООО ЧОО «СТРАЖ» быстро снискать авторитет у сотрудников и обучающихся.

Задержание агрессивного нарушителя и обнаружение боеголовки — такие события уложились в краткий промежуток одного дежурства работников ООО ЧОО «ЛЮДИ ДЕЛА» в учебно-воспитательном комплексе на территории ЛНР.

Около 11 утра ими был замечен агрессивно настроенный мужчина в спортивном костюме. Неизвестный отчаянно пытался проникнуть в здание образовательной организации, бросался в драку, однако опытными охранниками был тут же задержан. Судя по всему, нарушитель пребывал в состоянии наркотического опьянения. В дальнейшем он был передан наряду полиции.

Но через короткое время на объект вновь пришлось вызывать сотрудников правоохранительных органов. Осуществляя обход территории, охранники обнаружили боеголовку. Ей вскоре занялись саперы.

 

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский постановил наградить всех отличившихся работников частных охранных организаций благодарностями и денежными премиями.

 

Материал подготовлен по данным сайта
СРО «Школа Без Опасности»
http://shkola-sb.ru/